Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прооперированного Юлия Гусмана отправили домой

0

Режиссер признался, что предпочитает следить за здоровьем самостоятельно.

Госпитализированному недавно из-за проблем с сердцем Юлию Гусману прочистили сосуды и отправили долечиваться домой после необходимой реабилитации. 74-летний режиссер и самый строгий член жюри КВН, не стесняющийся ставить низкие баллы даже признанным зрителями командам, не привык жаловаться на здоровье. Поэтому о его госпитализации знали только самые близкие.

Гусман и сейчас отказывается от комментариев. Известно лишь, что здоровье режиссера уже не вызывает опасений. Несмотря на преклонный возраст, Гусман продолжает активно работать на телевидении. Также Юлий Соломонович успевает трудиться в кино и в театре. А вот светские мероприятия он посещает с неохотой, предпочитая уделять все свободное время новым творческим проектам.

Кстати, у Гусмана медицинское образование. Он как-то признавался в эфире одной из популярных передач, что предпочитает следить за своим здоровьем самостоятельно, а заодно и консультирует близких. «Я вообще часто советы даю. Не лечу, конечно, но в каких-то вопросах разбираюсь», — цитирует Гусмана «СтарХит». Поклонники не сомневаются, что вскоре снова увидят режиссера на экранах телевизоров.

Загрузка...