Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прооперированная Лобода отменила концерты

0

Врачи прописали украинской певице постельный режим.

Экстренно госпитализированную два дня назад певицу Светлану Лободу прооперировали в московской клинике. На ближайшие дни ей предписан постельный режим, поэтому и речи идти не может о концертах, запланированных на 25, 26 и 28 октября. Выступление артистки не состоится, но не отменено, а перенесено на январь следующего года.

Напомним, Светлане стало плохо во время репетиции. От боли певица потеряла сознание и была доставлена в московскую клинику, где у нее диагностировали воспаление почки. После тщательного обследования врачи настояли на экстренном хирургическом вмешательстве. Операция была проведена, состояние украинской звезды стабилизировано.

Пресс-служба артистки сообщает вердикт врачей о необходимости полного покоя пациентки и переносе концертов. На сайте Crocus City Hall уже появились новые даты выступления певицы. Ее сольные концерты состоятся 17, 18 и 20 января 2019 года. Билеты можно купить по цене от 3 до 35 тысяч.

Известно, что на концерты, которые должны были состояться в октябре, а первый из них сегодня 25 октября, было раскуплено 22 тысячи билетов. Ничего не говорится о том, будут ли действительны эти билеты на концерты, которые пройдут в январе.

Стоит заметить, что, даже еще не успев выступить, Светлана Лобода побила все рекорды по популярности отменой концертов такого уровня. Схожий по масштабу случай был только у британской звезды Адели, которая в прошлом году отменила два аншлаговых концерта на стадионе «Уэмбли».

Загрузка...