Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прохор Шаляпин женится на бухгалтерше

0

Мама выпускника шестого сезона популярного проекта «Фабрика звезд» одобрила его выбор.

Бывший участник шестого сезона популярного проекта «Фабрика звезд» Прохор Шаляпин выложил в своем микроблоге фото со своей возлюбленной Татьяной Гудзевой с жизнерадостной подписью: «Не хочу учиться, а хочу жениться!» Возможно, на этот раз Прохор всерьез влюбился. Свою избранницу, она по профессии экономист-бухгалтер, он уже познакомил с мамой, которая одобрила его выбор.

Влюбленные полтора года скрывали свои отношения, но теперь, когда в их планах появилось бракосочетание, не намерены прятаться от общественности. Знакомые пары уверены, что брак у них будет удачным, Татьяна, ей уже за 30, женщина основательная, у нее был опыт замужества, она воспитывает дочь по имени Оля. У 34-летнего Прохора также есть за плечами серьезный опыт, полученный от предыдущих жен — 62-летней Ларисы Копенкиной и 33-летней Анны Калашниковой.

Фолловеры бурно отреагировали на его заявление. «Какие красавчики. Прохор, что реально влюбился?» — «Скоро к Малахову видимо…» — «Женись, женись, дело хорошее». — «Счастья вам, несмотря ни на что». — «Вы очень простой и добрый человек. Желаю вам счастье, здоровье и любви верной». — «А как же Лара?» — «Хорошая девушка Прохор! Если есть чувства у обоих, то совет вам да любовь! Но счастье любит тишину. Меньше делайте все на показ. Недоброжелателей хватает!»

Загрузка...