Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прохор Шаляпин стал ведущим НТВ

0

Певцу доверили вести рубрику «Прогноз погоды».

Шаляпин, которого постоянно можно видеть на федеральных каналах в различных ток-шоу, сменил амплуа: из героя скандальных историй он превратиться в ведущего. О переменах в жизни Прохор поведал на своей странице в Instagram.

«Друзья, это не шутка! Мне действительно доверили вести погоду по выходным дням на НТВ! Спасибо за поддержку и терпение дружному коллективу МетеоТВ. Конечно, еще очень многому необходимо научиться, но мне безумно это интересно. Это потрясающий опыт, и я уверен, что все получится», — написал Шаляпин в комментарии к коллажу: певец разместил в своем мини-блоге собственный рисованный портрет на фоне странной карты.


Первые записи с участием Прохора уже успели оценить преданные фанаты: «Только что посмотрела погоду на НТВ с вашим участием, дикция — супер», «Ай да молодец! Браво! Удачи», «Все получится! Голос, улыбка хороши», «Неужели, хоть чем-то займешься серьезно?», «Сегодня видела. Почему-то в конце ждала, что вы запоете», «Отлично … еще бы спели. А Виталина поиграла бы на пианино».


Однако пиара на ТВ в качестве ведущего прогноза погоды Шаляпину явно не достаточно. Он продолжает публиковать в своем Instagram фото с разведенной женой Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской, с которой Прохора связывает то ли роман, то ли дружба, то ли общее стремление оставаться на слуху, несмотря ни на что. Кстати, в минувшие выходные Виталина и Прохор приняли участие в показе модельера Ильи Шияна на Неделе моды в Москве, многозначительно выйдя на подиум в роли жениха и невесты.

Загрузка...