Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прохор Шаляпин оторвался на мальчишнике

0

Певец хорошенько отдохнул в сауне накануне свадьбы.

3 декабря состоится свадьба 29-летнего Прохора Шаляпина и 57-летней Ларисы Копенкиной. Накануне торжественного мероприятии жених, как водится, устроил мальчишник в сауне. Прохор с удовольствием поделился с поклонниками фотоотчетом с «места событий», выложив его в свой инстаграм. По фотографиям видно, что сперва жених провел время в сауне в компании своих друзей. Молодые люди позируют в полотенцах и банных халатах. Затем суровый мужской отдых перерос в нечто большее: на следующих фотографиях Прохор запечатлен в компании томных красоток. 
Остается лишь гадать, как отреагирует на подобное времяпровождение юного жениха Лариса Копенкина. Если верить интервью, которые она давала различным изданиям, женщина не ревнует Прохора. Более того, она не раз говорила, что если вдруг у певца появится молодая любовница, то Лариса просто «отойдет в сторонку и не будет мешать». 
Церемония бракосочетания состоится 3 декабря в одном из московских загсов. Пара пригласила весь светский бомонд, а свидетельницей на свадьбе выступит светская львица Лена Ленина.

Загрузка...