Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прохор Шаляпин готовится стать отцом

0
Певец и его невеста готовятся к важному событию в клинике омоложения.
Связь Прохора Шаляпина с 57-летней Ларисой Копенкиной стала не только любопытной новостью в светских кругах, но и шокирующим известием для его собственной семьи. На одной из телевизионных передач мать артиста выразила мнение, что Лариса добилась внимания Прохора с помощью магии и колдовства – иначе как объяснить его болезненную привязанность к этой женщине? Кстати, невеста исполнителя даже старше его родной матери! 
На днях семейство Шаляпиных постиг очередной удар: Прохор заявил, что они с возлюбленной планируют стать родителями. Каким образом они собираются этого добиться, певец не сообщил. Вполне возможно, что пара пойдет по стопам Аллы Пугачевой и Максима Галкина, и воспользуется услугами суррогатной матери. В любом случае, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, влюбленные решили пройти курс процедур в клинике омоложения. 
Парочка расположилась в одной из палат VIP-корпуса со всеми удобствами. Здесь есть телевизор, холодильник и даже зимний сад, но главное – это, конечно, профессиональные врачи и тактичный медперсонал. Говорят, за такое удовольствие Шаляпин уже выложил 500 000 рублей. Ну да чего ни сделаешь ради любви?

Загрузка...