Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Прохор Шаляпин в скором времени станет отцом

0

О своей беременности заявила бывшая невеста скандального исполнителя.

Музыкант Прохор Шаляпин сейчас активно строит отношения с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Пианистка даже заявляла как-то, что подумывает о рождении ребенка от бойфренда, хотя об официальном заключении брака речи пока не идет.


Между тем, отцовства, судя по всем, Прохору Шаляпину долго ждать не придется. О своей беременности неожиданно заявила бывшая невеста певца Татьяна Гудзева, готовившая своему возлюбленному пирожки, но не сумевшая довести его до венца. Пара рассталась больше года назад, но, похоже, не совсем. Иначе откуда бы взяться восьмимесячной беременности, о которой Гудзева поведала «КП».


По словам Татьяны, она не собиралась обременять ребенком своего бывшего любовника, но ее уволили с высокооплачиваемой работы и перед ней остро встал финансовый вопрос. Теперь Гудзева решила, что Шаляпин должен содержать ее и будущего малыша. Тот в ответ прекратил с ней всяческое общение.

«Он не отвечает на мои звонки и сообщения. Я хочу, чтобы общественность узнала о моей беде. Шаляпин должен нести ответственность за меня и ребенка», — считает будущая мать.

Она уверена, что экс-возлюбленный бросил ее из-за Виталины потому, что повелся на деньги пианистки. А если та узнает о его побочном ребенке, то тут же его бросит.

Загрузка...