Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Проект «Сначала театр» представит спектакль «Поединок» по повести Куприна в ДК им. Зуева

0

7 и 15 февраля в 19:00 на сцене Дома культуры им. Зуева покажут спектакль «Поединок» по повести А.И. Куприна в постановке режиссера Екатерины Королёвой. В спектакле заняты актеры академических театров Москвы, участники нового театрального проекта «Сначала театр». Премьера спектакля «Поединок» состоялась 26 октября 2022 года.

Главный герой истории – подпоручик Ромашов (Дмитрий Минин) живёт в казарме, в маленьком городке, где все у всех на виду. Этот момент очень интересно показан режиссером – все актеры спектакля постоянно находятся на сцене. Они сидят в глубине, на табуретках, отвернувшись к стене, но, очевидно, слушая всё, что происходит рядом. Ромашов влюблен, но влюблен в замужнюю женщину Шурочку (Кристина Грубник), которая не хочет быть с ним. Однако покинутая им любовница Раиса (Анна Вардеванян) нарочно стравливает его с мужем Шурочки и тот вызывает Ромашова на дуэль.

В спектакле представлена не только любовная линия. Здесь есть и тема армейских отношений, и человеческих амбиций, и влияния денег, и мужского братства, и женской манипуляции.

Восхитительные трогающие душу жизненные диалоги, прекрасная современная музыка, актеры, которые играют на гитарах и балалайке, танцуют и действительно проживают на сцене жизни своих героев.

Купить билеты можно по ссылке: https://iframeab-pre6879.intickets.ru/seance/13204190/

По кодовому слову 25ПОЕДИНОК скидка 25 процентов.

«Поединок»
7, 15 февраля, 19:00
ДК им. Зуева (Лесная, 18, м. «Белорусская»).
Продолжительность: 2 часа
16 +
Билеты: от 500 руб.

Загрузка...