Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Продюсеры байопика о Хилари Клинтон хотят заполучить Кэри Маллиган на главную роль

0

Ранее ходили слухи, что на роль рассматривали Скарлетт Йоханссон, Джессику Честейн и Эмму Стоун.

Похоже, роль Дэйзи Бьюкенен в «Великом Гэтсби» стала решающим аргументом в пользу Кэри Маллиган для продюсеров байопика о Хилари Клинтон – бывшей первой леди, сенаторе Нью-Йорка и государственном секретаре. По эксклюзивной информации The Hollywood Reporter, актрисе назначане встреча с режиссером Джеймсом Понсольдтом и, по предварительным данным, обе стороны настроены поработать друг с другом.  
Тем не менее, инсайдеры предостерегают, что окончательного решения еще принято не было и другие актрисы все еще могут быть рассмотрены на роль Хилари Клинтон. Ранее имена нескольких актрис муссировались в прессе как претенденток на главную роль в байопике. Упоминались Скарлетт Йоханссон, Джессика Честейн и Эмма Стоун.
Инди-драма «Rodham» покажет Хилари Клинтоне еще молодым юристом комитета, участвующего в процедуре импичмента президента Никсона. Она мечется меж двух огней: карьерой и своими чувствами к будущему президенту Биллу Клинтону. Сценарий написал молодой Ир Ким, продюсировать проект будут Ричард Арлук, Вик Годфри и Марти Боуэн.
К слову, роль молодого Клинтона является не менее желанной для голливудских актеров до 40. Посмотрим, кто одержит победу в борьбе за нее.  

Загрузка...