Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Пробудившаяся» Ким Кардашьян исполнила заветную мечту

0

Украсившая собой обложку Vogue знаменитость благодарит за это мужа.

Мечты сбываются, нужно только правильно желать. Очередным доказательством этому послужил пример звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, которой удалось наконец украсить собой обложку одного из самых авторитетных изданий о моде в мире — журнала Vogue.

Ким тут же выложила в своем микроблоге фото подтверждение значимого для нее события с благодарностью всем, кто помог ей прийти к исполнению желания. Особо теплых слов удостоился супруг звезды Канье Уэст. По утверждению Ким, он верил в нее как никто другой.


«Особая благодарность моему мужу Канье за то, что он сказал, что однажды я украшу обложку Vogue, в то время как остальные советовали мне «быть реалистичнее»», — пишет Кардашян.

Понятно, что к фотографии прилагается и статья, которая выйдет под заголовком «Пробуждение Ким Кардашян Уэст», сообщает The Daily Mail. Материал также будет изобиловать фотографиями Кардашьян в лучших нарядах. Кроме того, знаменитость расскажет о своем браке, материнстве, воспитании детей, а также новом витке ее карьеры — изучении права. Коснется она и темы биполярного расстройство личности у своего партнера.

К слову, главному редактору Vogue Анне Винтур пришлось отстаивать право поместить на обложку именно Ким, а не кого-нибудь более знаменитого своими достижениями перед обществом. «Благодаря силе своего характера Ким удалось отстоять свое право быть в центре всеобщего внимания и ей понадобилось настоящее мужество, чтобы сделать это», — объясняет свой выбор Винтур.

Загрузка...