Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Приставы выставили Сергея Фролова с женой и детьми на улицу

0

Звезде сериала «Папины дочки» не дали даже забрать ценные вещи и документы.

Популярный актер Сергей Фролов с женой и детьми лишился жилья из-за заема в микрофинансовой организации. Приставы не дали им даже забрать ценные вещи и документы.

Кредит на ремонт в 600 тысяч рублей под 28% годовых и залог недвижимости взяла мать звезды российских сериалов. Погасить заем она не смогла, и в 2017 году квартира была выставлена на торги.

Звезда сериала «Папины дочки» после смерти матери проживал в ее квартире вместе с семьей, не подозревая, что недвижимость находится в залоге. И шестого марта актер лишился жилища.

«Сергея выкинули в трениках на мороз. Вчера в половине одиннадцатого утра неизвестные лица начали взламывать дверь в квартиру. Они не представились. Сергей Александрович вызвал полицию. Пока она ехала, они взломали дверь. После этого приехали судебные приставы и заявили, что это исполнительное производство. Представитель собственника, который считает себя таковым, избил ребенка Сережи. Полиция являлась свидетелями побоев», — рассказала «СтарХиту» подробности скандала директор Фролова Наталья.

Загрузка...