Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Прирожденная убийца» Джульетт Льюис: Я покончила со всеми глупостями в 22 года

0

Именно в этом возрасте, по словам актрисы, она повзрослела.

Признаваясь, что большинство сплетен, касающихся ее прошлого, «обычно были о Брэде Питте и наркотиках», 40-летняя Льюис рассказала, что бросила заниматься глупостями в 22 года.
На сегодняшний момент актриса снялась в паре лент. Критики на фестивале в Остине высоко оценили ее работу в фильме Kelly & Cat (Келли и кот), признавая, что успех во многом зависел «от участия в свое время незаслуженно недооцененного «ветерана» Джульет Люис», где она играет роль матери. С ней также снимаются Джош Уигиннс  в роли трудного подростка и Аарон Пол в роли отца.
«Мне нравятся сложные, запутанные роли, когда у героя есть своя история и целый спектр эмоций», — рассказывает актриса, в свое время снявшаяся в таких нашумевших фильмах как «Что гложет Гилберта Грейпа», «Мыс страха» и «Прирожденные убийцы».
После съемок этих фильмов, тогда еще молодая актриса была просто атакована папарацци, пытающихся выяснить, в каких отношениях она была с Брэдом Питтом и Джонни Деппом. Однако так было тогда. А сейчас 40-летняя звезда вполне может выразить все, что хочет сказать.
«Я была очень неуверенной, очень замкнутой и едва могла произнести пару слов», — рассказывает актриса. «Я с трудом выговаривала слова». 
И это действительно так, потому что она едва могла говорить не только в кадре, но и при озвучке фильмов.
Однако теперь она победоносно появилась в картине «Август», номинированной в 2014 году на «Оскар»,  а также в сериале «Тайны и ложь». Более того, Льюис собирается выпустить новый, пятый по счету альбом после Terra Incognita, появившегося в 2009 году.
«Я собираюсь покинуть киноиндустрию на пять лет, чтобы заняться музыкой и выступлениями в турне», — говорит актриса. «Я на половине жизненного пути, и для меня открывается новая глава».

Загрузка...