Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Приревновавшая звезда «Дома-2» сожгла всю одежду Елены Кориковой

0

Теперь актриса вынуждена носить куртку своей соперницы.

Рыжеволосая красотка Оксана Ряска поделилась подробностями личной жизни своего бывшего возлюбленного по имени Сергей. По утверждению бывшей участницы «Дома-2», встреченный ею за периметром бизнесмен из Санкт-Петербурга несколько лет назад встречался со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой. Продолжали они встречаться и во время отношений Сергея с Оксаной.

«Когда Елена была в Петербурге, все время ночевала у него. Он объяснил, что иногда Лена останавливается у него в гостях. Естественно, всю ее одежду я тут же сожгла. Он для нее был как кошелек с деньгами. Сергей даже помогал Елене достраивать дом», — откровенничает Ряска.

«Актриса могла позвонить Сереже и попросить денег — то 300 тысяч рублей, то полмиллиона. На почве этого у нас постоянно возникали ссоры. Почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть любовники?» — недоумевает участница телестройки.

Связь возлюбленного с актрисой стала причиной их расставания. При этом девушка уверена, что отношения Сергея и Елены до сих пор продолжаются, хотя бизнесмен пытался заверить в невинной дружбе между ними.

«Недавно я увидела в ее Instagram фото, сделанное на террасе его загородного дома. Я была просто в шоке! Лена одета в мою куртку, которую я оставила у Сергея. После этого я написала ей, и она ответила, что они просто друзья. Она лжет — между ними есть нечто большее», — приводит «Bimru.ru» негодующие слова Ряски.

Загрузка...