Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принца Джорджа кормят в школе лососем и клубникой

0

Стало известно, чем питается сын принца Уильяма и герцогини Кейт на переменах.

В сентябре вместе со всеми школьниками сел за парту четырехлетний принц Джордж. Он посещает частную школу Thomas’s Battersea в Лондоне.



Принц Джордж. Фото: Global Look Press

Учебное заведение выбрала Кейт вопреки мнению королевы Елизаветы, ценящей традиции школы Wetherby School, в которой в свое время учились принц Гарри и принц Уильям.



Принц Джордж. Фото: Global Look Press

Кейт и Уильям выбрали для своего сына новаторское учебное заведение, славящееся прогрессивностью и демократическими традициями. Они сразу обговорили главное условие: учителя не должны акцентировать статус Джорджа, позволяя ему развиваться в обычной обстановке.

Впрочем, саму школу никак нельзя назвать обычной. Стоимость обучения здесь составляет 23 тысячи долларов. Меню блюд, которыми потчуют юных школьников, разрабатывают специально с учетом сезона и меняют каждые три недели.



Здание школы Thomas’s Battersea в Лондоне. Фото: twitter.com/WetherbyMark

Например, в первом учебном месяце учеников кормят ягненком с зеленью, лососем и треской в соусе, а также брускеттой с авокадо и томатами. На сладкое дети получают абрикосовые тарталетки, торт с заварным кремом, клубнику и тропические фрукты.



Форменная одежда учеников школы Thomas’s Battersea. Фото: wetherbyschool.co.uk

Загрузка...