Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принца Чарльза сравнили со Стивом Джобсом, а танец с ним – с сексом

0

Елизавета II обсудила с принцем Чарльзом его королевские обязанности.


66-летний принц Чарльз не горит желанием становиться королем, сообщает издание The Telegraph. По мнению наследника престола, корону можно сравнить с тюремной камерой. Тем не менее, это не помешало принцу обсудить свое монаршее будущее с Елизаветой II. Беседа имела приватный характер в связи с деликатности темы. Подробности остались между королевой и принцем, так как встреча проходила тет-а-тет.
Согласно источнику, скоро увидит свет биография принца под названием «Чарльз. Сердце короля», автором которой выступила мисс Майер. Автору книги удалось пообщаться с друзьями принца Чарльза. Среда них оказалась звезда «Гарри Поттера» Эмма Томсон, известная по роли преподавателя прорицаний профессора Сивиллы Трелони. По словам актрисы, танцевать с принцем лучше, чем заниматься любовью.
Майер также побеседовала с Джеймсом Соммервиллем, со-основателем компании Attik, который получил взаймы £2,000 от Треста принца, а затем стал вице-президентом отдела креативного дизайна для Coca-Cola по всему миру. Джеймс рассказал, что принц Чарльз настолько предприимчив, что если бы он занимался производством, то был бы вторым Стивом Джобсом.

Загрузка...