Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Уильям провел день рождения отца среди коров

0

Принц Чарльз старается привить старшему сыну тягу к своему любимому хобби — сельскохозяйственным радостям.

В день своего 70-летия потомок ныне правящей английской королевы Елизаветы II принц Чарльз повез своего старшего сына принца Уильяма на ферму. Младшему отпрыску, принцу Гарри, похоже, удалось каким-то образом отбояриться от столь важного мероприятия.

Высочайшие особы в лице Чарльза и Уильяма имели честь осмотреть стадо упитанных рыжих коров, при этом отец прочитал сыну лекцию об этих английских парнокопытных.

К слову, о пристрастии принца Чарльза к сельскому хозяйству на Туманном Альбионе давно ходят легенды, поэтому никого особо не удивило, что даже на свой юбилей он отправился на ферму.

Теперь, похоже, он решил, что настало время передать сельскохозяйственные знания старшему сыну. Неизвестно, привело ли сие Уильяма в восторг. Однако под опубликованном в Instagram Кенсингтонского дворца сельским фото герцог Кембриджский написал про отца, что «его непоколебимая приверженность сельским вопросам и сельской местности была для меня большим вдохновением, и я стремлюсь подражать и учить своих детей».

Загрузка...