Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Уильям едва не расстался с Кейт Миддлтон из-за своей бабушки

0

Представитель монаршей семьи отказался ради любимой нарушать протокол.

Как выяснилось, принц Уильям и Кейт Миддлтон перед свадьбой едва окончательно не расстались. А все потому, что наследник престола отказался поступиться королевским протоколом ради своей невесты.

В 2006 году семья Миддлтон пригласила бойфренда своей дочери к себе на зимние праздники, и Уильям дал свое согласие. Однако позже он был вынужден изменить решение, чтобы не нарушать давние традиции. Каждый год все монаршие особы проводят рождественские каникулы вместе с Елизаветой II в Сандрингеме. Правило это незыблемо.

При этом Уильям не мог взять с собой Кейт, потому что она еще не являлась его женой. Западные репортеры раскопали, что после этого досадного недоразумения влюбленные едва поссорились и задумались, стоит ли планировать дальнейшую совместную жизнь, в которой чувствам противостоит протокол, пишет Daily Express.

К счастью, благоразумие возобладало над обидой и теперь герцог и герцогиня Кембриджские демонстрируют единение и воспитывают троих детей: старшего сына Джорджа, дочку Шарлотту и младшего сына Луи.

К слову, этот инцидент, безусловно, стал известен Елизавете II, заставив ее пересмотреть свое отношение к незыблемым традициям и пойти на некоторые уступки в случае с принцем Гарри. В этом году Меган Маркл провела праздники вместе с королевской семьей, хотя на тот момент молодые люди еще не были официально женаты.

Загрузка...