Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Монако будет судиться из-за пощечины

0

18 февраля 24-летний Пьер Казираги ввязался в потасовку в одном из клубов Нью-Йорка и теперь намерен засудить своих обидчиков.

Среди принцев и других особ королевских дворов всего мира иногда попадаются и очень злопамятные. Один из них – племянник князя Монако Альбера II 24-летний Пьер Казираги.

18 февраля этого года Пьер участвовал в потасовке в одном из клубов Нью-Йорка в результате чего его несколько раз ударили. Теперь Казираги намерен засудить своих обидчиков.

Кто был прав и виноват в этом конфликте, пока остается загадкой, однако, исходя из заявления Пьера, жертвами стал он и его друзья, которые прекрасно проводили время в этом ночном заведении.

По словам принца, на него напал 47-летний экс-ресторатор Адам Хок и нанес несколько ударов в лицо, после чего Пьеру пришлось обратиться за медицинской помощью в одну из клиник. К тому же он подал иск против владельца клуба, который вовремя не вмешался в конфликт. Когда начнется судебное слушание, пока неизвестно, однако княжеская семья предпочитает не распространяться об этом инциденте 5-месячной давности.

Ведь по словам других гостей клуба, именно Пьер был заводилой в этой драке. Казираги в компании Владимира Рестуан Роитфельда, Диего Маррокина и бывшего молодого человека Пэрис Хилтон Ставроса Ниархоса Третьего первыми оскорбили хозяина заведения, который отдыхал вместе со своим другом Хоком и тремя моделями.

К тому же молодые люди забрали со столика хозяина бутылку водки стоимостью порядка 500 долларов. После этого, Хок не выдержал и решил наказать молодых людей. Переговоры зашли в тупик, и все закончилось дракой.

Полиция приехала в клуб и задержала только Адама Хока, которого отпустили через несколько часов с требованием прийти на судебное слушание. Пока неясно, на чьей стороне будет правосудие, но обе стороны уверены именно в своей победе.

Загрузка...