Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Гарри встречается с американской певицей

0

Представитель королевской семьи флиртует с солисткой группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс.

В прессе появились слухи о романе принца Гарри и солистки группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс. Поводом для сплетен послужил вечер, который Гарри провел в компании знаменитой певицы и танцовщицы. Молодые люди встретились в баре Bodos Schloss, который принадлежит приятелю принца Томасу фон Штраубензи. 28-летний Гарри и 31-летняя Эшли немного выпили и потанцевали. Но это вряд ли можно назвать по-настоящему романтическим свиданием, ведь Гарри пришел в бар вместе со своей кузиной принцессой Беатрис и британскими звездами Хьюго Тэйлором и Спенсером Мэттьюсом.
«Гарри отлично повеселился с друзьями. Он пил и флиртовал с Эшли Робертс. Но между ними ничего не было – большую часть времени принц провел с друзьями и Беатрис», – рассказали присутствовавшие на вечеринке свидетели. Да и само окружение принца в один голос уверяет, что главным для Гарри в этот день была именно встреча с ними, ведь из-за прохождения службы в королевский ВВС в Афганистане он давно не видел старых друзей. За время службы Гарри успел заслужить любовь и уважение сослуживцев. «Он – настоящая легенда, но ведет себя как обычный парень, который не прочь выпить и посмеяться. Именно поэтому он так популярен», – рассказал о принце один солдат.
Как бы то ни было, но Эшли Робертс стоит поостеречься. У принца Гарри репутация неисправимого сердцееда. На его счету роман с поп-певицей Молли Кинг из группы The Saturdays и английской моделью Флоранс Браденел-Брюс. Кроме того, ему приписывали отношения с младшей сестрой герцогини Кэтрин Пиппой Миддлтон, хотя девушка уверяла всех, что они с Гарри – просто друзья.

Загрузка...