Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Гарри вернулся к бывшей девушке

0

Парочку заметили на швейцарском горнолыжном курорте.

Еще совсем недавно ходили слухи, что принц Гарри встречается с американской певицей Эшли Робертс. Их видели вместе в баре Bodos Schloss. Они танцевали и выпивали. Но оказалось, что все знаки внимания, которые Гарри оказывал Эшли – не больше, чем дружеский флирт. Принц Гарри вернулся к своей бывшей девушке Крессиде Бонас.
На днях влюбленные были замечены на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. Именно здесь отмечает свой день рождения дядя Гарри принц Эндрю. Он вместе со своей женой и двумя дочерьми отметил свой 53-й день рождения в одном из ресторанов. Среди гостей были замечены и принц Гарри с Крессидой Бонас. Девушка сидела на коленях у Гарри, они держались за руки, мило болтали и целовались. А утром папарацци заметили их на лыжном склоне. Пара не скрывала своих чувств.
Принц Гарри и Крессида Бонас встречались раньше, но расстались в августе прошлого года. Причиной расставания послужил «голый» скандал в Лас-Вегасе. Крессида не смогла простить принцу его «маленьких шалостей». После этого инцидента Гарри отправился Афганистан, где четыре месяца служил вторым пилотом и участвовал в спецоперациях по уничтожению боевиков. Но он не забыл о своей возлюбленной. Гарри скучал по девушке и несколько раз звонил ей. В одном разговоре он попросил Крессиду дать ему еще один шанс, и девушка согласилась.

Загрузка...