Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Гарри сыграл в волейбол с солдатами

0

Член королевской семьи путешествует по Америке.

В четверг принц Гарри прибыл с официальным визитом в США. За свой недельный визит член британской королевской семьи должен будет посетить сразу несколько штатов. Он уже успел отужинать в Белом доме и пообщаться с первой леди США Мишель Обамой, возложить цветы к Могиле неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище, а также принять участие в церемонии открытия игр Warrior Games в Олимпийском центре в Колорадо-Спрингс.
Принц сыграл в волейбол с американскими и британскими военными. Играли солдаты, получившие тяжелые ранения в горячих точках. Гарри несколько раз удачно отбил подачу, а после матча устроил автограф-сессию и заявил, что хотел бы организовать подобные игры и у себя на родине, чтобы британские военные также могли соревноваться между собой в различных видах спорта.
Немного передохнув, Гарри отправился на футбольную тренировку, где с удовольствием продемонстрировал свои навыки в американский футбол. А еще принц так впечатлился выступлением девушек из команды черлидеров, что даже решил присоединиться к ним при построении одной из фигур.

Загрузка...