Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Гарри пригласил на свадьбу свою «бывшую»

0

Меган Маркл не против, она во всем идет навстречу будущему супругу. 

Поведение Меган вполне понятно, ведь нужно быть очень осторожной, чтобы не спугнуть счастье и свадьба, намеченная на 19 мая, состоялась точно в срок. Бракосочетание Меган Маркл и принца Гарри должно пройти в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Полный список гостей пока не оглашен, но уже стало известно: внук королевы Великобритании Елизаветы II позвал на торжество одну из экс-возлюбленных — Челси Дэйви, с которой он встречался несколько лет и сумел сохранить дружеские отношения. Интересно, задумывался ли Гарри о том, что будет чувствовать Челси во время торжественной церемонии! Наверняка она надеялась, что их с Гарри роман перерастет в нечто большее. Девушке предстоит наблюдать, как место невесты рядом с принцем займет другая.

 

Планы на жизнь после свадьбы тоже интересуют поклонников пары. В социальных сетях обсуждают вопрос, когда Гарри и Меган станут родителями. По словам инсайдеров, 36-летняя актриса (уже переставшая ею быть) и 33-летний принц задумываются о прибавлении в семье, но сначала бы хотели немного пожить для себя. Говорят, королева Елизавета II примет любое решение пары, даже если Меган и Гарри посчитают нужным вообще не заводить детей.

 

В любом случае Меган не собирается сидеть сложа руки, сразу после свадьбы планирует заняться благотворительностью и уже встречается с представителями фондов, которые курирует Гарри.

Загрузка...