Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Гарри поставил на кон 40 миллионов долларов

0

Внук английской королевы отказался подписать со своей невестой брачный контракт.

Финансовые консультанты королевской семьи подготовили текст соглашения, которое позволяет уберечь состояние принца Гарри в случае развода. Но сын принцессы Дианы отказался его подписывать, заявив, что полностью исключает возможность расторжения брака с Меган Маркл. По его словам, они будут вместе до конца жизни, поэтому подобный контракт является оскорбительным недоверием к невесте.

По оценкам экспертов состояние 33-летнего принца Гарри составляет более 40 миллионов долларов, а у 36-летней Меган Маркл на счету 5, 5 миллионов, которые она заработала за время актерской карьеры.

Между тем, злые языки не устают повторять, что для Меган это будет уже второе замужество, причем ее первый брак с продюсером Тревором Энгельсоном рухнул по вине самой актрисы. Впрочем, по уши влюбленного Гарри трудно переубедить, он говорит, что, как только увидел Меган, сразу понял — вот она его единственная любовь всей жизни. Более того, с каждым днем их любовь только укрепляется, поэтому никто и никогда не сможет ее разрушить. В верности Меган он не сомневается, а ее прошлые «скелеты в шкафу», которые могли бы найти скандальные репортеры, ему не страшны. Она все о себе рассказала ему, он знает даже самые нелицеприятные факты из ее прошлой жизни.

Загрузка...