Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Гарри крутит роман с таинственной незнакомкой

0

27-летнего принца встретили на тусовке в ночном клубе с новой блондинкой.

27-летний принц Гарри, похоже, отчаялся вернуть себе бывшую 25-летнюю подругу Челси Дэйви и решил найти себе новую девушку. На днях его заметили в одном из ночных клубов в компании 19-летней длинноногой модели со светлыми волосами Кары Делавинь, где они весело проводили время и целовались. Пара покинула клуб порознь приблизительно в четыре утра.

Правда, тут же возник спор, а действительно ли это Кара Делавинь. Сообщество папарацци разделилось на два лагеря.

Второй лагерь утверждает, что принц этим вечером отдыхал вовсе не в компании Кары, а с другой девушкой, и называют имя Крессида Бонэс. 23-летняя девушка также выступает на модных подиумах и к тому же имеет аристократические корни, что является немаловажным фактом для членов королевской семьи. По слухам, их познакомила двоюродная сестра Гарри принцесса Евгения.

Журналисты в один голос утверждают, что Крессида и Гарри вместе побывали на премьере фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а затем в компании друзей отправились в один из ночных клубов Лондона. При этом чтобы не привлекать внимания, парочка шла поодаль друг от друга, а в клуб Крессида зашла в сопровождении одного из друзей Гарри.

В помещении клуба Крессида и Гарри уже не разлучались до четырех часов утра, когда они, опять порознь, покинули увеселительное заведение. По словам других гостей, Гарри и Крессида вели себя как влюбленная пара: то и дело целовались.

Крессида Бонэс — представительница знаменитой британской аристократической семьи Керзонов. Ее мать леди Мэри Керзон, в 60-70-е годы была знаменитой светской красавицей.

Сводная сестра Крессиды Изабелла уже помолвлена с сыном британского миллиардера Ричарда Брэнсона Сэмом Брэнсоном. Многие поклонники Гарри считают, что Крессида благодаря своему аристократическому происхождению станет наиболее подходящей кандидатурой на роль его будущей жены. Правда, что думает на этот счет принц Гарри, пока остается загадкой.

После отношений с Челси Дэйви, с которой он встречался почти шесть лет и расстался два года назад, у Гарри не было постоянной подруги. Возможно, и эта девушка не больше, чем новое увлечение принца.

Загрузка...