Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Филипп поправляется

0

Состояние супруга королевы Великобритании улучшилось.

Состояние здоровья супруга Елизаветы II принца Филиппа, который попал в больницу в разгар торжеств, посвященных королеве, улучшилось. Однако пока он остается в больнице.

Как рассказал младший сын королевской четы принц Эдвард, герцог Эдинбургский Филипп находится в хорошем расположении духа и в хорошей форме. "Мне кажется, ему необходимо как следует отдохнуть", — добавил принц Эдвард, который вместе со своей женой графиней Уэссекской Софи и детьми навестил отца.

Врачи предписали супругу Ее Величества остаться еще на несколько дней в больнице и назначили ему курс лечения антибиотиками. Причиной ухудшения состояния здоровья принца Филиппа стало участие в проходе красочной флотилии из тысячи судов по Темзе. Королева с супругом, как и другие члены королевской семьи, и более миллиона зрителей, провели полтора часа на улице под сильным дождем. Несмотря на то что на королевской барже для Елизаветы II и принца Филиппа были установлены два трона, оба они стояли все время, приветствуя другие суда и толпу на берегу.

Загрузка...