Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Джордж появился на обложке глянцевого издания Vanity Fair

0
Королевский отпрыск стал медиа-звездой и иконой стиля.
22 июля у принца Джорджа день рождения. Королевскому отпрыску исполняется один год. Журнал Vanity Fair решил выяснить, как смог малыш, которому еще не исполнилось даже одного годика, стать медиа-звездой и иконой стиля.

Итак, согласно изданию, превращению малыша в звезду способствовало несколько факторов. К числу первых относится опасение Кейт Миддлтон, что малыш будет капризничать во время первых появлений на публике. Пока герцогиня кормила его грудью, малыш постоянно просыпался, так как постоянно был голоден. Однако после того, как она перевела его на твердую пищу, он стал хорошо высыпаться и перестал капризничать. 
Следующим фактором, который также привлек к себе внимание прессы, оказался поиск няни для принца. В конце концов Кейт нашла няню-испанку через друга. После этого Кейт и Уильям смогли спокойно отправиться на Мальдивы, чтобы устроить себе второй медовый месяц.
Еще одним фактором явились снимки принца Джорджа и Кейт на прогулке, на которых принц был одет в костюмчик моряка. Кенсингтонский дворец обратился к британским СМИ с просьбой не публиковать фотографии, так как это было вторжением в частную жизнь. Местные издания проявили уважение к просьбе, однако фото опубликовали зарубежные издания. После этого Кейт приняла решение гулять на территории Кенсингтонского дворца, куда не могли проникнуть камеры.
Тур Кейт и Уильяма вместе с маленьким Джорджем в Австралию и Новую Зеландию также привлек внимание. Королева Елизавета лично благословила герцогов Кембриджских на совместный перелет, хотя это и явилось нарушением протокола, согласно которому супруги должны были лететь порознь.
Что касается воспитания, то, как и в обычных семьях, принца Джорджа водят в гости к друзьям, где они играют. Что касается того, будет ли у принца Джорджа братик или сестричка, то по слухам Кейт и Уильям собираются попробовать зачать ребенка этим летом.

Загрузка...