Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Чарльз примерил самодельную корону

0

Принц Уэльский принял участие в благотворительной акции помощи детям в Израиле.

Принцу Уэльскому пророчат титул «Король по созданию фигурок из воздушных шариков». Произошло это после того, как он соорудил себе корону из шара, сообщает издание The Telegraph.
 
Принц Чарльз присоединился к группе израильских школьников, делающих игрушки из шариков для малышей с серьезными заболевания. Высокого гостя упрашивать не пришлось: принц с готовностью уселся на стул, взял длинный синий шарик и через считанные минуты в его руках он превратился в корону.
 
Чтобы удостовериться, что украшение хорошо сидит, принц надел корону на себя. Ассистировал коронованной особе раввин Авраам Зейдман, возглавляющий благотворительный фонд Gift («Дар»). Соорудив «поделку», принц Чарльз рассмеялся.
 
«Я думаю это отличная королевская корона», — похвалил принца раввин. «Когда я буду дарить ее кому-то, обязательно скажу — ее сделал принц».
 
Благотворительный фонд Gift создан для того, чтобы молодежь могла принимать участие в волонтерской деятельности и улучшать качество жизни больных детей.
 
«Принц был великолепен», — добавил раввин. «После одного-двух часов тренировок он может стать королем по созданию фигурок из воздушных шариков».

Загрузка...