Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Чарльз придумал для Меган Маркл «говорящее» и обидное прозвище

0

Пока не известно, как жена принца Гарри отреагировала на креатив его отца.

Отец принца Гарри принц Чарльз по непонятным причинам придумал новоиспеченной невестке Меган Маркл странное прозвище — «Вольфрам». Он считает, что она «сильная и несгибаемая». Многие поклонники Меган недоумевают, откуда у него взялась такая уверенность? В каких ситуациях Чарльз мог проверить несгибаемость Меган?

Фанаты герцогини Сассекской обсуждают в социальных сетях этот факт, полагая, что красивой молодой женщине больше подошло бы сравнение с цветком, а не с вольфрамом. Часть поклонников предполагают, что Меган слишком уверенно взяла под руку Чарльза, когда он вел ее к алтарю.

Напомним, отец Меган не смог принять участие в свадебной церемонии, поэтому Чарльзу пришлось взять на себя его обязанности родителя.

Наверняка не случайно говорят, что Чарльз доволен выбором сына. Гарри по натуре мягкий человек, железная Меган ему вполне подходит. Как известно, когда есть равновесие и баланс, особенно в семейной жизни, это всегда залог стабильности в отношениях. А кто сильней, мужчина или женщина, в современном мире уже не важно. Эмансипация сделала свое дело.

Загрузка...