Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принцесса Беатрис увела любовника у актрисы

0

Внучка Елизаветы II собралась замуж за миллионера, у которого уже есть ребенок.

Похоже, что вслед за своей младшей сестрой Евгенией личную жизнь начала налаживать и старшая дочь герцога Йоркского — Беатрис. 30-летняя представительница королевской семьи Великобритании встречается с 34-летним миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. Парочка долго скрывала свои отношения, но вчера они совершенно не случайно оказались вместе на ежегодном гала-вечере Berggruen Prize Gala в Нью-Йорке. Правда, от совместных фотографий влюбленные благоразумно отказались.

Принцессу можно бы было только поздравить, если бы не одно досадное «но», ставящее под сомнение их счастливое совместное будущее. До встречи с Беатрис Эдоардо состоял в длительных отношениях с китайско-американской актрисой Дарой Хуанг. И хотя до свадьбы дело не дошло, у гражданских супругов есть общий двухлетний сын. Отношения продолжались вплоть до встречи Эдоардо с Беатрис на свадьбе принцессы Евгении. Причем, о неверности жениха Дара узнала из прессы.

«Для чего они хотят разрушить все? Мне непонятно. Происходящее нечестно, однако королевская семья столь влиятельна. Я не способен ничего изменить. Дочь не знала ничего, когда подруга передала ей статью. В итоге она показала ее нам с супругой, и мы все поняли. Ситуация крайне плачевная. Не представляю, как Дара сможет вынести это», — цитируют По-Тьен Хуанга «Актуальные новости».

При этом отец Дары признает, что пытаться вернуть Моцци в семью уже поздно, и скандалами проблема не может быть решена. Миллионер и до своих новых отношений не слишком спешил вступать в брак с матерью своего ребенка.

Загрузка...