Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Принц Уильям готов идти в разведку

0

Герцог Кембриджский прошел обучение в управлении, где работал Джеймс Бонд.

Целых две недели своей жизни посвятил принц Уильям изучению работы секретных служб. Сначала королевский отпрыск провел неделю в МИ-6, в управлении, где работал киноагент 007 Джеймс Бонд, затем неделю в антитеррористическом агентстве МИ-5 и, наконец, неделю в правительственном штабе связи в Челтенхеме, где специалисты разведки изучают потенциальные угрозы государству.

Сообщение об этом появилось на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram. Теперь претендент на британский престол, по его собственному заверению, гораздо лучше понимает, какой вклад данные ведомства вносят в национальную безопасность, а также какую жизнь вынуждены вести сотрудники разведки.


«Эти агентства полны самых обычных людей, которые делают самую необычную работу ради нашей с вами защищенности. Они работают тайно, часто даже не в состоянии рассказать своей семье и друзьям о работе, которую они выполняют, или о стрессах, с которыми они сталкиваются. Ими движет непревзойденный патриотизм и преданность ценностям этой страны. Мы все должны им быть бесконечно благодарны за сложную и опасную работу, которую они выполняют», — делится впечатлениями герцог Кембриджский.

Глава Центра правительственной связи по борьбе с терроризмом остался очень доволен усердием принца Гарри, который старался вникнуть во все тонкости работы секретных служб.

Загрузка...