Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Примерный семьянин Дмитрий Маликов оказался большим знатоком женщин

0

Молодящийся певец разложил своих фанаток по типажам.

48-летний Дмитрий Маликов продолжает свою борьбу за популярность среди молодого поколения. Для этого певец стал активным блогером, радуя пользователей постами на самые различные темы.

В одном из последних роликов Дмитрий спародировал своих поклонниц, разбив их на различные типы.

«Что-то я разошелся и решил еще вас поразвлекать! Снял актерский этюд на тему: каких я только не встречал фанаток за свои 30 лет на сцене», — представил Маликов шуточный ролик. В нем он отразил свое видение фанатеющих от его творчества женщин. В частности, «не верящая» не верит своим глазам, «верующая» провозглашает певца Богом, «будущая мама» хочет от него детей, а уже имеющая потомство, просто хочет самого исполнителя.

А есть еще девушки, которые приходият на концерт со своими мужьями, но так неистово выражают свою любовь к певцу, что бедные мужчины откровенно его начинают ненавидеть.


В покорении Instagram Дима явно не прогадал, его посты находят живой отклик. правда, не всегда положительный.

«Вы такой забавный! Всегда ваше творчество любила и люблю! Вы очень талантливый человек!» — пишут одни. «Не думала, что Дмитрий может так кривляться…ужас! Мне казалось, что он серьезнее», — выражают разочарование более взрослые поклонники. А еще есть продвинутые пользователи, которые всегда рады подсказать своему кумиру принятую в соцсетях терминологию: «Не «актерский этюд», а скетч. Удачи».

Загрузка...