Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Приключения забавной суперсемейки Ворониных продолжаются!

0

С 5 сентября в эфире телеканала СТС начался показ премьерных серий 17 сезона сериала «Воронины».

Но так как ситком получил массу положительных отзывов от критиков и зрителей, его решили продолжить. Авторы комедийного сериала сочли, что не будут останавливаться на достигнутом и сейчас телеканал СТС и компания Sony Pictures Television запустили в производство продолжение – снимаются новые серии уже 18 сезона!

Главный автор сценария Андрей Владимиренко рассказал: «Семью Ворониных ждет множество перемен: у них выросла Маша, которая подкинет проблем своим родителям, Костя поменяет работу, а Леня и Настя решатся на переезд. И это далеко не все сюрпризы, которые ожидают зрителей». Чтобы актерам легко работалось, телеканал СТС и компания Sony Pictures Television преподнесли им и съемочной группе 15-килограмовый торт с объемными фигурками Ворониных. «Я нечасто попадаю на

тарелку «Ворониных», может, поэтому больше всех радовалась такому презенту! Что мне понравилось, на торте я стройная – меня даже перепутали с Верой», – шутила Юлия Куварзина (Настя).

«А я где? Найдите меня!» – переживал Станислав Дужников (Леня), рассматривая вкусный подарок. Для актера новый сезон начался не только на съемочной площадке, но и в театре: «На днях сыграл свой первый спектакль в 119 сезоне МХТ им. Чехова, а сегодня уже старт 18 сезона «Ворониных»!»

На данный момент сериал «Воронины» насчитывает 376 серий, съемки 26 новых эпизодов 18 сезона продлятся до конца года. Напомним, что премьера ситкома состоялась 16 ноября 2009 года.

Загрузка...