Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пригожин вмешался в конфликт между севшей в лужу Валерией и Садальским

0

Поклонники считают, что муж певицы повел себя, как настоящий мужчина.

Неожиданным конфузом обернулось выступление Валерии на церемонии вручения национальной кинематографической премии «Золотой Орёл — 2018». В память о Владимире Высоцком, чей юбилей отмечали на прошлой неделе, певица исполнила одну из песен барда.

Журналист Ирина Петровская раскритиковала Валерию. Вслед за ней на своей странице в социальной сети негативно высказался об эстрадном номере Станислав Садальский.


Правда, спустя время актер удалил запись. А позже разместил фото с Валерией и Иосифом Пригожиным, намекнув, что удаление критичного поста произошло по просьбе Иосифа. «Считаю, что муж всегда должен защищать свою жену, даже если она не права. Очень уважительно попросил. Сказал, что очень любит свою жену и ему больно читать. Ну, пошел навстречу и зауважал, как мужика. Хотя 20 лет назад пытался мне угрожать! Кто читает инстаграм постоянно, знает, о чем я говорю», — гласит подпись под фотографией.


Поклонники посчитали, что Иосиф Пригожин обоснованно вступился за супругу. «Вот кого уважаю, так Пригожина. Настоящий мужик. За своих в огонь и в воду». — «Очень трогательное отношение к своей женщине». — «Респект! Семья на первом месте. Так и должно быть». — высказали пользователи Сети.

Загрузка...