Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пригожин снял интригующее фото Валерии в банном халате

0

Семейная пара демонстрирует идеальные отношения.

В начале совместной жизни певицы Валерии и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, многие сравнивали их с красавицей и чудовищем вроде аниме-героя Шрека, однако годами верного служения супруге Иосиф доказал абсолютную любовь к ней. Чувства проявляются в том, как Пригожин снимает жену.

На днях Валерия выложила у себя в Instagram фото с обнаженными ногами и в банном халате, которое снял ее супруг. Как рассказала 50-летняя артистка на своей страничке, день у нее прошел очень насыщенно. После съемок и разнообразных мероприятий она вернулась домой уставшей и, не успев даже смыть макияж, решила посмотреть телевизор. В этот момент ее заснял супруг Иосиф Пригожин.

«Настаивает, чтобы выложила его произведение, что я и делаю», — пишет звезда. Поклонники выразили восхищение Валерией, особенно ее фигурой: «Чем питаешься, Валерия? Только честно!», «Валерия выглядит не хуже любой красивой молодой девушки. Пусть выставляет фото! Стройная, спортивная…», «Наша красавица!».

На странице у Иосифа размещен видеоролик, где Валерия предстает в том же халатике, и есть более подробное объяснение снимка Валерии на диване. Оказывается, она смотрит свой собственный концерт. «Пришли пораньше домой и включили телеканал @zharatv, а там юбилейный вечер Валерии», — написал продюсер.

Загрузка...