Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пригожин отнес Валерию до гостиницы на руках

0

Продюсер продемонстрировал свою любовь и заботу.

Валерия с семьей сейчас отдыхает в Монте-Карло. Супруги посетили балетный спектакль Бориса Эйфмана «Чайковский. Pro et contra». В свет певица вышла в пуховом платке и колье в виде сети паука. При этом Валерия как всегда была в обуви на каблуках, поэтому к вечеру уже не смогла ходить самостоятельно. Хорошо, что рядом был любящий супруг.

«Как же хорошо мужчинам — им не нужно носить каблуки. Весь день провела на шпильках, к вечеру идти отказалась, сказала: неси», — опубликовала артистка в Instagram фотографию, где ее держит на руках Пригожин. При этом Валерия демонстрирует полную уверенность в силах своего супруга.


«Такую женщину только на руках носить», «Правильно, пусть несет! Вы его драгоценность», — считают поклонники исполнительницы.

А вот некоторые заметили, что у Пригожина лицо не столь счастливое, как у его прекрасной ноши. «Напряженное лицо у Еси», «Иосиф по виду сам к вечеру устал», — пишут внимательные пользователи.


«Как же важно, чтобы в жизни каждой женщины был мужчина, который хочет ее носить на руках! Очень рада, что у вас такой мужчина есть! Берегите друг друга!» — восторгаются идиллией, царящей в семейном союзе певицы и продюсера фанаты творчества Валерии.

Загрузка...