Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Приехавшая в Россию Наталья Орейро перебрала с «русским»

0

Певица нарядилась матрешкой в кокошнике.

«Дикий ангел» Наталья Орейро призналась в любви к России, исполнив песню, написанную специально к Чемпионату мира по футболу-2018. При этом в клипе к песне уругвайская певица одета в кокошник и платье с пышной юбкой из флагов разных стран.

Более того, Наталья даже поет некоторые строчки на русском почти без акцента. «Поднимите руки вверх», — призывает исполнительница на чистом русском языке всех, кто собрался под мирным российским небом во время проведения мундиаля.

Чтобы подбодрить уругвайскую команду перед встречей с российской сборной Орейро выступила с концертом перед началом матча. При этом певица вообще была в образе матрешки с тем же незабываемым кокошником на голове. Надо отдать должное соотечественникам Натальи, они нисколько не обиделись на нее за то, что она выбрала русский национальный, как она сама решила, костюм. Возможно, именно после поддержки своей певицы уругвайцы обставили россиян всухую на три очка.

Наталья Орейро, кстати, всегда признавалась, что очень любит футбол. Приехав в Москву, она даже заявила в эфире радио, что готова сама выйти на поле, потому что неплохо играет.

Загрузка...