Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Причисленная к «эскортницам» Серябкина намерена отстаивать честь в суде

0

Экс-солистка группы SEREBRO намерена найти и наказать распространителей ложных сведений.

Отправившаяся в свободное плавание солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина возмущена компрометирующими слухами о себе и собирается отстаивать честь в суде. Для этого певица обратилась к адвокату Сергею Жорину, защищающему селебрити.

«Сначала я не придала этому значения и не хотела ничего комментировать, — пояснила артистка «СтарХиту» свое решение. — Потому что все, кто меня знает, мои друзья, близкие и поклонники, понимают, что нелепая абсолютно информация не соответствует действительности. Но сейчас это достигло таких масштабов, что молчать просто не могу. Я обратилась к адвокату и намерена найти и наказать распространителей ложных сведений»

Напомним, на днях на одном из телеканалов был оглашен список имен главных «хищниц» российского шоу-бизнеса, не брезгующих эскортными услугами, чтобы заработать себе на жизнь. В нем есть имена некоторых российских звезд, гонорары которых полностью совпали с цифрами за выступление на корпоративах.

Главный сводник страны Петр Листерман, кстати, назвал обнародованный список «мешаниной из всего». Участие в сомнительном бизнесе Ольги Серябкиной владелец «агентства VIP-знакомств» не подтвердил.

Загрузка...