Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Причиной смерти актера сериала «Счастливы вместе» стала ВИЧ-инфекция

0

Врачи ничем не могли помочь Александру Исакову.

Для всех стала неожиданностью смерть актера Александра Исакова, снявшегося в сериале «Счастливы вместе». Он едва отметил свое 40-летие, как попал в больницу, где ему диагностировали двухстороннее воспаление легких. Врачи ничем не смогли помочь мужчине, что стало поводом для сомнений в их профессионализме. Только недавно стал известен настоящий диагноз актера, приведший к рецидиву болезни. Александра Исаков страдал от развивающейся ВИЧ-инфекции.

Актриса Ирина Вишнева рассказала об этом в откровенном интервью «Экспресс газете». «Физического интереса к женщинам у него не было. Помню, как его друг не то из Англии, не то из Италии подарил ему дорогую машину, и мы все это бурно обсуждали. Коллеги, передавая слова патологоанатома, говорят, что Саша умер, потому что эта пневмония развилась как осложнение после ВИЧ-инфекции», — поведала коллега умершего.

Подробности смерти звезды театра и кино шокировали его поклонников. Сам Александр предпочитал не распространяться о личной жизни, отказываясь отвечать на вопросы о своих романах. При этом у Александра остался пятилетний сын, проживающий в Екатеринбурге с его мамой. Артист периодически навещал родственников.

Загрузка...