Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Причиной разрыва Криса Прэтта и Анны Фарис могла стать Дженнифер Лоуренс

0

Поклонники уверены, что актриса сыграла не последнюю роль в бракоразводном процессе.

Сайт «ТН» вчера сообщал, что американские актеры Анна Фэрис и Крис Прэтт решили расторгнуть брак. Они сообщили об этом официально в социальных аккаунтах. Артисты подчеркнули, что восемь лет совместной жизни и общий сын Джек помогут им остаться друзьями. Но причину расставания так и не назвали.


Анна Фэрис и Крис Прэтт. Фото: Global Look Press

Узнав эту новость, поклонники принялись выдвигать в соцсетях свои версии случившегося. Одни написали, что пара не смогла справиться с банальным семилетним супружеским кризисом. Другие посчитали, что карьерные амбиции артистов не дали им возможности услышать друг друга. Но по мнению большинства, во всем виновата актриса Дженнифер Лоуренс. Якобы снимаясь вместе с Крисом Прэттом в картине «Пассажиры», Лоуренс не просто играла киношные нежные чувства, но и флиртовала с партнером в реальной жизни. Интернет-пользователи уверяют, что год назад на премьере этого фильма присутствовала и жена Прэтта Анна Фэрис, которая в тот вечер выглядела весьма подавленной.


Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Кадр из фильма «Пассажиры». Фото: Global Look Press

От самой Дженнифер Лоуренс никаких комментариев не последовало. Известно, что она по-прежнему встречается с Дарреном Аронофски.

Загрузка...