Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Причиной разрыва Кети Перри и Орландо Блума стала ревность

0

После расставания с «принцем эльфов» певица кардинально сменила имидж.

О том, что голливудский актер Орландо Блум и певица Кэти Перри решили поставить свои отношения на паузу, портал  Tele.ru уже сообщал. Во избежание нежелательных толков звезды сделали официальное заявление через своих официальных представителей.

Однако это не удовлетворило дотошных папарацци, которые хотели докопаться до истинной причины расставания. Она оказалась старой, как мир – банальная ревность, сообщает портал Grazia.

Дело в том, что «Леголас» оказался настоящим ловеласом и не упускал случая пофлиртовать с другими красотками, чем безмерно огорчал Кэти. Однако поцелуев и объятий Блума с дочерью миллиардера Эрин Маккейб Перри уже не снесла, и приняла решение поставить точку в их отношениях.

Впрочем, надо отдать должное железной выдержке певицы. Дабы не трепать себе нервы она предложила Блуму дружбу, заявив, что даже экс-возлюбленным не обязательно держать в себе обиду.

На своей страничке в соцсети она выложила видео из салона красоты, где сделала короткую стрижку, сопроводив комментарием: «Ребята, я чувствую себя свободной! Теперь у меня есть дела поважнее, настраиваюсь на них».

Загрузка...