Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Претендентка на сердце Егора Крида призналась, что настал этот волнительный момент

0

23-летняя актриса и модель Ольга Ломакина уезжает из родного Ельца в Барвиху.

Ольга Ломакина, известная по шестому сезону проекта «Холостяк», где боролась за сердце Егора Крида, примет участие в конкурсе «Мисс Россия-2018», где она будет представлять родной город Елец, что в Липецкой области. 23-летняя актриса и модель сообщила об этом подписчикам своего Instagram.

Друзья, настал этот волнительный момент, когда я готова с вами поделиться радостным событием в моей жизни — я стала участницей национального конкурса «Мисс Россия 2018»!

Ольга также призналась, что она волнуется и надеется на поддержку и благосклонность своих подписчиков. Для нее, как она написала, это очень важно. Еще она сообщила, что подготовка к конкурсу начнется завтра.

Фолловеры признались ей в любви и пожелали удачи на конкурсе: «Как круто! Молодчинка», «Принцесса, удачи!», «Оль, будем тебя поддерживать и голосовать», «Ты лучше всех. Сногсшибательная. Так держать, красотка», «Оля, поздравляю! Ура!»

Напомним, Ольга Ломакина родилась 24 ноября 1994 года в Ельце. Ее рост — 173 см, вес — 50 кг.

Училась в МИИТ по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью». С 2012 года снимается в сериалах эпизодических ролях. Помимо «Холостяка» принимала участие в проектах «Кухня» и «Крыша мира».

Еще ее задействовали в рекламе телефона вместе с Егором Кридом.

Загрузка...