Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Преступники избили популярного ведущего прямо в центре Москвы

0

Разоблачителю мошенников сломали ключицу и разбили ветровое стекло автомобиля.

Поздним вечером во вторник 6 февраля в самом центре Москвы неизвестные напали на ведущего программы «Решала» Влада Чижова. Главный разоблачитель преступников возвращался со съемок в компании со спутницей, когда дорогу ему перекрыл черный внедорожник из которого вышли трое неизвестных. В результате возникшей драки Чижову травмировали ключицу и разбили ветровое стекло автомобиля. Владу пришлось обратиться за помощью в одну из столичных клиник. Его жизни ничто не угрожает.

Инцидент успела заснять спутница ведущего, кроме того, стычка попала на камеру видеорегистратора автомобиля Влада. Чижов утверждает, что знает «этих уродов». «Мы еще пообщаемся. Жалею только, что я был не один», — цитирует слова бесстрашного разоблачителя «Вечерняя Москва».

Напомним, программа «Решала» посвящена защите потребителей от аферистов всех мастей. Она появилась в эфире осенью прошлого года. За время своей профессиональной деятельности Чижов неоднократно подвергался нападению со стороны преступников, наживающихся на доверчивости людей. Сам он однажды признался: «В нашей профессии нужно быть готовым ко всему. Когда каждый день борешься с мошенниками, рано или поздно наживешь врагов и научишься держать удар».

Загрузка...