Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пресса обрушилась на Наргиз Закирову

0

Ее обвиняют в капризах, неуправляемости, пьянстве… И еще она курит!

Концертный директор Сергей Лавров (человек широких взглядов: кроме Наргиз он работает, к примеру, с Софией Ротару) пожаловался СМИ на свою тяжелую судьбу и собачью работу. Очень много проблем доставляют концертным директорам артисты. Особенно, те, кто пьет и курит. То есть, большинство из них.

Но про большинство он распространяться не стал — ограничился Наргиз. Она, например, требует, чтобы в дороге на концерт у нее была возможность поспать. Причем, что возмутительно — лежа. (Сам Лавров, вероятно, спит сидя или стоя…). Наргиз отказывается петь, когда попал голос (у других звезд его и не было никогда — но поют же, и не капризничают!).

Еще Лавров рассказал, что на сцене, прямо во время выступления, Наргиз прихлебывает виски из горла (в последнее время стала переливать его в бутылку из-под кока-колы) и к концу выступления, в результате, «еле уходит со сцены». Если это так — значит, у Наргиз серьезные проблемы, и ее искренне жаль. Но зачем было нужно это интервью концертному директору? Просто «самопиар» или сведение каких-то счетов?

Впрочем, Наргиз известна своим крутым характером. Чего стоит ее выступление против Первого канала, в котором она говорила о хамском отношении к артистам  (мало кто из звезд на такое осмеливается: ссориться с Первым — крайне не выгодно).

 

Загрузка...