Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Преснякова повинилась перед матерью Подольской

0

Вокалистка ВИА «Самоцветы» пожаловалась, что младший внук Тема ведет себя с ней отстраненно.

Артистка Елена Преснякова может похвастаться большой и дружной семьей. Она – счастливая жена, мать и бабушка. Исполнительница всегда подчеркивает, что очень любит своих внуков – 26-летнего Никиту и младшего Тему, которому всего 2 года.

По словам Елены, Артем стал для нее долгожданным счастьем. Малыш родился у ее сына Владимира Преснякова после 5 лет брака с певицей Натальей Подольской. Единственное, что огорчает вокалистку «Самоцветов», так это невозможность подольше побыть с ребенком. Рабочий график Елены столь загружен, что на семью просто не хватает времени.


Артистка призналась, что чувствует себя виноватой перед младшим внуком, ведь нянчить его у нее получается крайне редко. «У меня сейчас много гастролей, – объяснила 70-летняя Преснякова. – Выходных практически нет, поэтому к Вове с Наташей очень редко получается приезжать».

Неловко Елене и перед матерью Подольской. «Натусик – большая умничка и замечательная мама, — не жалеет комплиментов для снохи артистка. – Для подмоги у нее есть нянечка. Но больше всех помогает мама Наташи. Она постоянно с Темой. А ведь у нее есть еще две внучки – дети ее другой дочери, Юли. Я уже с ней разговаривала на эту тему. Говорю: «Мне так неудобно перед тобой!» А она отвечает: «Лена, пока есть работа – работай!» Я работаю, но конечно же очень скучаю по Темочке».


Преснякова добавила, что внук пока еще к ней не привык. «Моего мужа Петровича Тема хорошо уже знает, а вот со мной ведет себя отстраненно. Только когда побуду с ним уже немножко, побалую, он уже начинает со мной играть, кататься на качелях», – цитирует певицу сайт Sobesednik.ru

Загрузка...