Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пресняков обратился с трогательным посланием к своей жене

0

Музыкант выложил снимок с осенней фотосессии.

Женившийся этим летом на своей давней подружке Алене Красновой Никита Пресняков испытывает к своей избраннице самые нежные чувства. В подтверждение он опубликовал в Instagram красивое осеннее фото с трогательным признанием жене.

«Ты мой стимул бежать домой со всех ног и каждый раз испытывать это чувство, когда ты открываешь мне дверь и заряжаешь меня на молекулярном уровне своей улыбкой! В тот момент у меня забываются все свои переживания и проблемы! Я просто переношусь в мир, где кроме тебя мне никто не нужен», — написал рыжий внук Примадонны.

«Такие слова дорогого стоят», — отреагировали поклонники, пожелавшие юной паре сохранить их любовь на долгие годы. При этом нашлись и те, кто позавидовал 20-летней девушке, сумевшей женить на себе столь романтически настроенного красавца.

«Повезло девчушке, хорошего парня отхватила. Я не имею в виду про семью. Про качества душевные идет речь», — написали подписчики. Особо проницательные даже заметили по фото, что у Никиты чувства более сильны, чем у его избранницы.

«Ты ее любишь, она тебя — нет, это видно», «Я тоже заметила, что Никита любит ее больше, чем она его. Алена позволяет себя любить», — безапелляционно заявили доморощенные экстрасенсы.

Напомним, влюбленные проживают в особняке Аллы Пугачевой в деревне Малые Бережки. В этом доме прошло детство Никиты. По соседству находится дача семьи Алены Красновой. Молодые люди знают друг друга с детства. Однако встречаться Алена и Никита начали только в 2014 году, когда девушке исполнилось 17 лет. Сейчас супружеская пара уже задумывается о рождении ребенка, а также о переезде в Америку.

Загрузка...