Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Премьера «Жди меня»: первые впечатления Высоцкой и Шакурова

0

На НТВ выходит первый выпуск легендарной программы, переехавшей с «Первого канала».

Полюбившаяся зрителям передача о встрече и воссоединении потерявших друг друга людей «Жди меня» стартует на НТВ в пятницу 27 октября в 19-40. Новыми ведущими шоу стали актеры Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров.


Фото: пресс-служба НТВ

«С особым настроением я вхожу в этот проект, – призналась жена Андрея Кончаловского. – Это и желание искренне поддержать, помочь, найти нужные слова для героев в непростые минуты, и уважение к команде, которая много лет занимается таким важным и нужным делом».

В премьерном выпуске зрителей ждет несколько интригующих историй. Своего отца будет разыскивать дочь латиноамериканского революционера, а помехой для нее станет сильнейший ураган, обрушившийся на Латинскую Америку.

Второй сюжет: в московском парке обнаружена девушка с полной потерей памяти. Не является ли она 23-летней студенткой Лизой, пропавшей в то же время в Севастополе?


Фото: пресс-служба НТВ

Еще зрители узнают неожиданное продолжение истории с одним из первых писем, пришедших 17 лет назад на адрес программы, а также историю о тайной любви, которая, спустя 40 лет, наконец перестанет быть тайной.



Фото: пресс-служба НТВ

Сергей Шакуров считает, что «Жди меня» – это шанс вернуть людям веру и надежду. «Жизнь нередко заставляет нас расставаться, терять из виду дорогих людей. Подчас не только трагические события, но обыкновенная человеческая невнимательность разлучает близких на долгие года. Но свет в конце тоннеля должен быть у каждого!» – убежден актер.


Фото: пресс-служба НТВ

Ко всему прочему, зрители впервые смогут увидеть современный центр программы «Жди меня». Поиски ведутся ежедневно и круглосуточно, и продолжаются даже во время эфира программы. О последних новостях расскажет Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт». Участники шоу, которые едут на программу, еще не знают, что их ждет. Радостные сообщения могут осчастливить их в любой момент.

Загрузка...