Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Премьера сказки с Анджелиной Джоли состоится на два месяца раньше

0

Фильм  «Малефисента» выйдет на экраны в мае 2014 года.

Кинокомпания Walt Disney Pictures к радости поклонников таланта Анджелины Джоли приняла решение перенести дату релиза фильма «Малефисента» на более ранний срок. Теперь мировая премьера назначена на 30 мая 2014 года. Дата выхода ленты в прокат уже неоднократно переносилась: вначале релиз планировался на март, потому сроки передвинули до июля. Нынешний перенос даты релиза позволит «Малефисенте» избежать столкновения в прокате с премьерами таких картин, как «Трансформеры 4» и «Форсаж 7».  

Напомним, что новая лента кинокомпании Disney расскажет историю злой волшебницы из сказки  «Спящая красавица», которая заколдовала принцессу Аврору. Оказывается, героиню Анджелины Джоли, которая исполняет роль коварной Малефисенты, вынудили стать злой колдуньей обстоятельства. Будущий отец спящей принцессы первым нанес обиду Малефисенте, захватив ее королевство. Молодая волшебница сражалась за свободу своих земель, но из-за предательства потерпела поражение. В качестве мести она заколдовала новорожденную принцессу, но потом поняла, что именно в ней заключается спасение ее королевства.

За роль Малефисенты Джоли получит гонорар в 15 000 000 долларов, что сделает ее самой выскооплачивамаей актрисой по версии журнала Forbes. Роль Авроры исполнила Эль Фэннинг. Дочка  Джоли и Питта Вивьен получила в фильме  эпизодическую роль. Она — единственный ребенок на съемочной площадке, которого не пугал устрашающий рогатый облик Анджелины Джоли.

Загрузка...