Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Премьера фильма «Солдаты удачи» в Москве

0

Голливудские актеры Винг Реймз, Шон Бин и Кристиан Слейтер представили в Москве свою новую ленту.

Фильм «Солдаты удачи» — проект многогранный: актеры голливудские, съемки шли в Крыму на Украине, а режиссер при этом — россиянин, Максим Коростышевский («Дура»). Видимо, последний пункт и повлиял на то, что мировую премьеру было решено проводить в Москве.

Представить боевик, помимо самого Коростышевского, в столицу явились несколько исполнителей главных ролей: Шон Бин и Кристиан Слейтер и Винг Реймс, которых, кажется, немного смутил ажиотаж вокруг их персон. Сегодня днем актеры собрались на фотоколле, а уже вечером прошлись по красной дорожке перед кинотеатром «Октябрь» на премьере фильма.

По сюжету, герои фильма, пресыщенные жизнью миллионеры, в поисках адреналина решают поиграть войну: покупают необычный тур и отправляются на далекий остров, где идут боевые действия, полностью укомплектованные оружием и готовые к любым неожиданностям. Точнее, им так только кажется, конечно. По прибытию обстоятельства начинают складываться скверно: охрана убита, лодки тонут, кругом засада. Однако делать нечего, и избалованные богачи начинают борьбу за выживание, попутно борясь друг с другом.

«У каждого героя были свои причины для того, чтобы оказаться на острове и поучаствовать в войне. Мы все миллионеры, у нас много денег, но что-то все-таки заставляет нас пойти на испытания. И это кино интересно смотреть для того, чтобы как раз понять, что же движет этими людьми, что заставляет их согласиться на такую игру», — рассказал о своей работе Винг Реймс.

Также актер поделился своими впечатлениями от Москвы: «На улицах Москвы я видел абсолютно разных людей — азиатов, славян, но ни разу не увидел чернокожего. Это меня очень удивило, потому что в Нью-Йорке, где я живу, чернокожих очень много».

Кстати, завтра 19 июля лента стартует в российском прокате, на две недели раньше, чем в США.

Загрузка...