Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Счастливые невеста Кира Найтли и будущая мамочка Дрю Бэрримор на премьере «Ищу друга на конец света»

0

На премьере в Лос-Анджелесе собрались все звезды фильма.

18 июня в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма Лорен Скафарии «Ищу друга на конец света». На ней собрались все звезды картины: Стив Карелл, Кира Найтли, Роджер Аарон Браун, Адам Броди, Кони Бриттон, Джилиан Джейкобс, Мелани Лински, Роб Кордри, Дерек Люк, ТиДжей Миллер. Кроме того, на красной ковровой дорожке были замечены Дрю Бэрримор и Крис Манн.

Больше всего внимания, конечно, обращали на главную героиню фильма Киру Найтли. Она была похожа на сказочную фею: не ней было платье от Valentino в пол, расшитое цветами, волосы были собраны в вечернюю прическу и украшены повязкой с цветами. После того как она стала невестой рокера Джеймса Райтона, внимание к девушке усилилось в несколько раз. Все ждут, когда же парочка назовет день и место свадьбы.

Не меньше внимания привлекла и Дрю Бэрримор, пришедшая на мероприятие в качестве гостьи: актриса ждет первенца, поэтому выбирает комфорт — пока все присутствовавшие дамы позировали в платьях, Дрю уверенно прошлась по дорожке в обычных джинсах и черном пиджаке. Лучшим украшением актрисы стала широкая улыбка и уже заметный живот. Дрю недавно вышла замуж за отца своего будущего ребенка, антиквара Уилла Копельмана.

Фильм «Ищу друга на конец света» рассказывает об апокалиптической истории, но в необычной комедийной трактовке: К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж (Стив Карел). Он отправляется на поиски школьной подружки в компании красавицы соседки Пенни (Кира Найтли). В России премьера фильма состоялась 19 июня.

Загрузка...