Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Представители звезды Comedy Club оповерги новость о его госпитализации

0

Ранее повилась информация, что Роман Попов не выходит на связь.

Роман Попов проснулся знаменитым после участия во втором сезоне программы «Comedy Баттл» в 2011 году. Тогда искрометный юмор и артистичность 33-летнего юмориста сразили Екатерину Варнаву, которая пригласила победителя на ужин. После участия в третьем сезоне проекта в составе дуэта «20:14. Город Сочи» Роман Попов вместе с Оганесом Григоряном получили право выступать в Comedy Club.

С этого момента для артистов началась активная гастрольная деятельность, не оставляющая времени на отдых. Роман и Оганес часто выступают на сцене юмористического шоу, показывая забавные зарисовки и необычные сценки. Поклонники особенно ценят Попова за яркую внешность, а также выразительную мимику.

Кроме того, Роман является активным пользователем Instagram, где публикует посты из своей жизни и сцены выступлений. Поэтому, когда артист на несколько недель пропал из сети, поклонники тут же предположили худшее. В СМИ даже появились сообщения, что юморист находится в реанимации, потому что работа на износ подорвала его иммунитет и он подхватил вирус.

Роман эти слухи так и не прокомментировал, но опровержение все же появилось. Близкий к артисту источник заявил: «О проблемах со здоровьем Романа мы узнали из СМИ и сами пытаемся понять, у кого все это прочитали. Я вообще в шоке. Вот сейчас мы приехали в стоматологию, чтобы снять слепки, ему нужно поставить зубы».

Загрузка...